基本信息
小区参考价:19820元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
万科·雲庐洋房产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
168700平方米
小区房源

丰台青龙湖精装合院 高品质别墅 万科物业 江南园林环境
600万 275㎡ 4室4厅 南北
21818元/㎡ 万科·雲庐
户型佳性价比高总价低
丰台万科临湖中式合院 江南园林设计私家电梯全精装修交付
550万 275.8㎡ 5室2厅 南北
19942元/㎡ 万科·雲庐
配套成熟小区中心首付低
丰台区青龙湖,万科精装别墅,现房,独门独院,新出特价两套房源
580万 300㎡ 5室4厅 南北
19333元/㎡ 万科·雲庐
满二
青龙湖 万科翡翠雲庐 改善4居 新房价格400万 墅区洋房
400万 138㎡ 4室3厅 南北
28986元/㎡ 万科·雲庐
性价比高拎包入住户型佳
丰台青龙湖精装合院 高品质别墅 万科物业 江南园林环境
600万 275㎡ 5室4厅 南北
21818元/㎡ 万科·雲庐
配套成熟小区中心首付低
丰台区青龙湖,万科精装别墅,现房,独门独院,新出特价两套房源
599万 300㎡ 5室4厅 南北
19967元/㎡ 万科·雲庐
一梯一户首付低拎包入住
交通配套
自驾线路一:莲石路向西,经京原路上六环,西六环42#青龙湖出口向西1200米即到 自驾线路二:京石高速长阳出口向西(经南宫迎宾路、泉湖东路路)7公里即到 公交线路:978路、830路怪村公交场站下车 有轨电车(丰台河西地区):T2线西起青龙湖地区,北至北宫森林公园,可与14号线实现换乘(规划中) 周边公共交通:978路、830路怪村公交场站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开