基本信息
小区参考价:23545元/㎡
环比 3.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
和悦璞云普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
48407.51平方米
小区房源

地铁4号线,精装洋房 保利现房,教育配套棒,新出特价房源
130万 68㎡ 2室2厅 南北
19118元/㎡ 和悦璞云
总价低性价比高拎包入住
大兴 和悦璞云 特价85折 精装交付 央企精工,地铁4号线
210万 85㎡ 3室2厅 南北
24706元/㎡ 和悦璞云
总价低拎包入住首付低
地铁4号线天宫院,大兴新机场,国企精装现房 首付50万起
135万 68㎡ 2室2厅 南北
19853元/㎡ 和悦璞云
总价低性价比高拎包入住
刚需户型+大兴新机场居住区+国企+精装交付 首付15万起
99万 52㎡ 1室1厅 南北
19038元/㎡ 和悦璞云
户型佳总价低拎包入住
刚需户型+大兴新机场品质社区+国企+精装交付 首付30万起
150万 68㎡ 2室2厅 南北
22059元/㎡ 和悦璞云
性价比高户型佳总价低
大兴机场空港·和悦璞云南区·,央企精装现房
114万 52.56㎡ 1室1厅 南
21690元/㎡ 和悦璞云
配套成熟小区中心首付低
交通配套
三纵路网:大广(京开)高速、新机场高速、京台高速,从项目到达南二环菜户营桥约35 三横路网:新机场北线高速、永兴河路北路、南六环路 公交:828/849/943路,均为大站快车,6站即可到达南三环洋桥站 兴61路公交车,可地铁4号线生物医药基地站/天宫院站 兴航城1路、兴62路,可大兴机场 公交接驳地铁4号线,可快速到达大兴国际机场新机场线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开