基本信息
小区参考价:18095元/㎡
环比 1.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
房山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
北京城建·琨廷漫緹洋房产权为70年
- 建筑面积:
269913.52平方米
小区房源

房山业主出售 北京城建琨廷 2室1厅 85.33㎡ 106
106万 85.33㎡ 2室2厅 南
12422元/㎡ 北京城建琨廷
3km公园3km购物中心3km三甲医院
北京城建琨廷南区,电梯全明两居,有钥匙看房方便
109万 85.66㎡ 2室1厅 南北
12725元/㎡ 北京城建琨廷
满五3km公园3km购物中心
窦店·北京城建琨廷漫缇·3室·2厅
155万 98.28㎡ 3室2厅 南北
15771元/㎡ 北京城建琨廷
不满二3km公园3km购物中心
北京城建琨廷南区3室2厅,南北通透,户型方正精装电梯花园洋房
150万 101.76㎡ 3室2厅 南北
14741元/㎡ 北京城建琨廷
满五3km公园3km购物中心
窦店 北京城建琨廷南区 二居室电梯房 边户拐角阳台
114.8万 86.18㎡ 2室1厅 南北
13321元/㎡ 北京城建琨廷
满五3km公园3km购物中心
北京城建琨廷南区,电梯i入户,西边户,明厨明卫
500万 176.6㎡ 5室3厅 南北
28313元/㎡ 北京城建琨廷
满五3km公园3km购物中心
交通配套
自驾路线:开车沿京港澳高速公路提香草堂出口往西侧1.4公里处; 轨道交通:乘坐地铁房山线苏庄站下车,换乘993路公交房山于庄站下车,向南步行个路口向西265米,向南271米,即到项目; 公交路线: 835路快:房山于庄站,金鑫苑站,瓦窑头站; 房46路:房山于庄站,苏村站; 835路:房山于庄站,金鑫苑站,瓦窑头站; 房28路:房山于庄站,瓦窑头站,金鑫园站,沁慧园站; 房27路:房山于庄站,瓦窑头站,金鑫园站; 993路:金鑫苑站,瓦窑头站; 另外,可提前电话预约售楼处专属看房巴士进行接送
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开