基本信息
小区参考价:9816元/㎡
环比 6.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
房山
- 绿化率:
53%
- 容积率:
1.04
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
335000平方米
小区房源

急售!窦店·京南嘉园·楼层 95.88㎡大两居
96万 95.88㎡ 2室1厅 南北
10013元/㎡ 京南嘉园
满五3km公园3km购物中心
精装修一层两居,精装修,配套齐全
115万 96.55㎡ 2室2厅 南北
11911元/㎡ 京南嘉园
满二3km公园3km购物中心
窦店·京南嘉园·2室·2厅
80万 98.09㎡ 2室2厅 南北
8156元/㎡ 京南嘉园
满五3km公园3km购物中心
业主急售,楼层大两居室98.89平米 有钥匙看房方便
75万 98.89㎡ 2室2厅 南北
7584元/㎡ 京南嘉园
满五3km公园3km购物中心
业主急售,黄金楼层大两居室98.89平米有钥匙看房方便
75万 98.89㎡ 2室2厅 南北
7584元/㎡ 京南嘉园
满五年3km公园3km购物中心
京南嘉园2室2厅南北
110万 95.88㎡ 2室2厅 南北
11473元/㎡ 京南嘉园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:835路、835路快、房27路(窦店环岛西)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开