基本信息
小区参考价:124940元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海淀
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
世纪城观山园普通住宅产权为70年,null
- 建筑面积:
1476000平方米
小区房源

世纪城三期观山园+带储物间+格局好采光好+诚意价优+有车位
1800万 172.39㎡ 4室2厅 南北
104414元/㎡ 世纪城观山园
采光好户型佳业主急售
4室2厅世纪城三期观山园
1800万 172.39㎡ 4室2厅 南北
104414元/㎡ 世纪城观山园
不满二近地铁人车分流
3室2厅世纪城三期观山园
2280万 166㎡ 3室2厅 南北
137349元/㎡ 世纪城观山园
满五近地铁人车分流
3室2厅世纪城三期观山园
1550万 122㎡ 3室2厅 南北
127049元/㎡ 世纪城观山园
不满二近地铁人车分流
3室2厅世纪城三期观山园
1980万 165㎡ 3室2厅 南北
120000元/㎡ 世纪城观山园
不满二近地铁人车分流
世纪城观山园高层边户观景四居+带车位+带明卫+户型正双通透
2350万 209.18㎡ 4室2厅 南北
112343元/㎡ 世纪城观山园
黄金楼层景观房采光好
交通配套
公交:360路、355路、425路、983路、104路、108路、664路、437路、469路、118路、851路、740路、835路、840路、735路、121路、664路、360路、117路、698路、983路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开