基本信息
小区参考价:64363元/㎡
环比 1.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

4室2厅金源国际公寓西区
1780万 205㎡ 4室2厅 南北
86829元/㎡ 金源国际公寓西区
不满二近地铁人车分流
1室1厅金源国际公寓东区
650万 120㎡ 1室1厅 西
54167元/㎡ 金源国际公寓东区
不满二近地铁人车分流
4室2厅金源国际公寓西区
1780万 205㎡ 4室2厅 南北
86829元/㎡ 金源国际公寓西区
不满二近地铁人车分流
1室1厅金源国际公寓东区
650万 120㎡ 1室1厅 西
54167元/㎡ 金源国际公寓东区
不满二近地铁人车分流
4室2厅金源国际公寓西区
1780万 205㎡ 4室2厅 南北
86829元/㎡ 金源国际公寓西区
不满二近地铁人车分流
1室1厅金源国际公寓东区
650万 120㎡ 1室1厅 西
54167元/㎡ 金源国际公寓东区
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:982路、 630路、 运通109路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开