基本信息
小区参考价:42511元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买 方 零 傭 金叠翠庭苑一区 3室2厅 112.16平
451万 112.16㎡ 3室2厅 南北
40210元/㎡ 叠翠庭苑
配套成熟小区中心首付低
西黄村地铁口·叠翠庭苑三区·精装修高楼层
196万 45.49㎡ 1室1厅 东
43086元/㎡ 叠翠庭苑
不满二近地铁3km公园
西黄村·叠翠庭苑一区·1室·1厅
208万 44.62㎡ 1室1厅 西
46616元/㎡ 叠翠庭苑
满二近地铁3km公园
西黄村·叠翠庭苑一区·2室·2厅
405万 87.72㎡ 2室2厅 南北
46170元/㎡ 叠翠庭苑
满二近地铁3km公园
西黄村·叠翠庭苑三区·1室·1厅
166万 45.49㎡ 1室1厅 东
36492元/㎡ 叠翠庭苑
不满二近地铁3km公园
西黄村·叠翠庭苑一区·2室·2厅
405万 87.72㎡ 2室2厅 南北
46170元/㎡ 叠翠庭苑
满二近地铁3km公园