基本信息
小区参考价:33839元/㎡
环比 3.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1975
- 区域:
石景山
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.68
- 产权描述:
公产房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

建疗宿舍 2室1厅 58.64平
195万 58.64㎡ 2室1厅 南北
33254元/㎡ 建疗宿舍
满五3km公园3km购物中心
苹果园·建疗宿舍·2室·1厅
198万 58.64㎡ 2室1厅 南北
33765元/㎡ 建疗宿舍
满两年不满五年3km公园3km购物中心
建疗宿舍2室1厅南北
133万 46.88㎡ 2室1厅 南北
28371元/㎡ 建疗宿舍
满五年3km公园3km购物中心
八大处建疗宿舍精装低楼层小两居
195万 58.64㎡ 2室1厅 南北
33254元/㎡ 建疗宿舍
满五年3km公园3km购物中心
苹果园·建疗宿舍·2室·1厅
210万 47.44㎡ 2室1厅 南北
44266元/㎡ 建疗宿舍
不满两年3km公园3km购物中心
八大处建疗宿舍中间层两居满5年不临街看房方便
220万 58.64㎡ 2室1厅 南北
37517元/㎡ 建疗宿舍
满五年3km公园3km购物中心