基本信息
小区参考价:43451元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
石景山
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买方零拥)西山枫林三期 3室1厅 124.78平
572万 124.78㎡ 3室1厅 南北
45841元/㎡ 西山枫林三期
配套成熟小区中心首付低
(买 方 零 傭 金)新上优质房源 南北精装性价比一套
625万 127.89㎡ 3室1厅 南北
48870元/㎡ 西山枫林三期
配套成熟小区中心首付低
急售好房 351 澫 西山枫林 南北 精装 大三居 六折上拍
351万 125.82㎡ 3室2厅 南北
27897元/㎡ 西山枫林三期
不满二近地铁3km公园
西山枫林三期 3室1厅 117.41平
475万 117.41㎡ 3室1厅 南北
40457元/㎡ 西山枫林三期
满五近地铁3km公园
好房出售,351起拍,西山枫林三期,南北通透三居
351万 125㎡ 3室2厅 南北
28080元/㎡ 西山枫林三期
采光好拎包入住性价比高
西山枫林三期 3室1厅 94.37平
439万 94.37㎡ 3室1厅 东西
46519元/㎡ 西山枫林三期
满五近地铁3km公园