基本信息
小区参考价:22371元/㎡
环比 2.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

南北通透益田影人四季花园3室2厅精装修
480万 190.29㎡ 3室2厅 南北
25225元/㎡ 益田影人四季花园
满二人车分流3km公园
南北通透益田影人四季花园2室2厅精装修
210万 98.75㎡ 2室2厅 南北
21266元/㎡ 益田影人四季花园
满五人车分流3km公园
南北通透益田影人四季花园2室2厅精装修
215万 98.83㎡ 2室2厅 南北
21755元/㎡ 益田影人四季花园
满五人车分流3km公园
南北通透益田影人四季花园4室2厅精装修
510万 181.69㎡ 4室2厅 南北
28070元/㎡ 益田影人四季花园
满五人车分流3km公园
南北通透益田影人四季花园2室2厅精装修
225万 104.27㎡ 2室2厅 南北
21579元/㎡ 益田影人四季花园
满五人车分流3km公园
南北通透益田影人四季花园2室1厅
188万 98.82㎡ 2室1厅 南北
19024元/㎡ 益田影人四季花园
满五人车分流3km公园
交通配套
怀柔杨宋镇(京承高速第15号出口500米处),中影基地东侧;916支,916空 到杨宋镇下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开