基本信息
小区参考价:32900元/㎡
环比 2.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
顺义
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.56
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

万科四季花城,中间层,临近石门地铁口
251万 91.94㎡ 2室2厅 南北
27300元/㎡ 万科四季花城
不满二近地铁3km公园
万科四季花城,三居双卫,全明户型,有钥匙,着急卖,诚心出售。
340万 109.21㎡ 3室2厅 南北
31133元/㎡ 万科四季花城
满五近地铁3km公园
顺义 万科四季花城 3室2厅
420万 119.16㎡ 3室2厅 南北
35247元/㎡ 万科四季花城
近地铁3km公园3km购物中心
顺义城·万科四季花城·2室·2厅
295万 94.16㎡ 2室2厅 南北
31330元/㎡ 万科四季花城
满五近地铁3km公园
万科四季花城,中间层,随时可以看,离门口近不临街
251万 91.94㎡ 2室1厅 南北
27301元/㎡ 万科四季花城
未满两年近地铁3km公园
万科四季花城南北通透电梯两居近地铁
300万 94.16㎡ 2室1厅 南北
31861元/㎡ 万科四季花城
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:顺义12路、顺义12路支、915路、915快、顺27路、顺28路、顺37路、顺38路 轨道交通:石门站(15号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开