基本信息
小区参考价:25935元/㎡
环比 1.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
顺义
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
56917平方米
小区房源

胜利小区大一居室出售,价格好谈
139万 56.66㎡ 1室1厅 南北
24532元/㎡ 胜利小区
满二近地铁3km公园
胜利小区正规两居室出售,价格好谈
180万 72.7㎡ 2室1厅 南北
24759元/㎡ 胜利小区
满五近地铁3km公园
南北通透胜利小区1室1厅
139万 56.66㎡ 1室1厅 南北
24532元/㎡ 胜利小区
满二近地铁3km公园
南北通透 胜利小区 2室1厅 精装修
147万 57.33㎡ 2室1厅 南北
25641元/㎡ 胜利小区
满五近地铁3km公园
南北通透胜利小区2室1厅精装修
147万 57.33㎡ 2室1厅 南北
25641元/㎡ 胜利小区
满五近地铁3km公园
胜利小区一居室出售,价格好谈
138万 58.18㎡ 2室1厅 南北
23719元/㎡ 胜利小区
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:郊86路便民街站、850路便民街东口站、850路快便民街东口站、856路便民街东口站、915快区间便民街东口站、915路便民街东口站、915路快便民街东口站、顺27路便民街东口站 地铁:15号线顺义站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开