基本信息
小区参考价:31884元/㎡
环比 1.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
房山
- 绿化率:
42%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
北京城建胜茂傲山普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
54036.1平方米
小区房源

良乡 胜茂傲山南北向两居室,看房方便,配套齐全,房主诚心出售
179万 85.62㎡ 3室1厅 南北
20906元/㎡ 北京城建胜茂傲山
满二人车分流3km公园
南北通透北京城建胜茂傲山4室2厅精装修
750万 212.53㎡ 4室2厅 南北
35289元/㎡ 北京城建胜茂傲山
满五人车分流3km公园
北京城建胜茂傲山2室1厅精装修
200万 81.83㎡ 2室1厅 西南
24441元/㎡ 北京城建胜茂傲山
满二人车分流3km公园
四室二厅三卫+京港澳高速良乡机场旁+小换大改善+龙湖天街旁
650万 213.92㎡ 4室2厅 南北
30385元/㎡ 北京城建胜茂傲山
满两年不满五年人车分流3km公园
良乡·胜茂傲山·2室·1厅
185万 85.62㎡ 2室1厅 南北
21607元/㎡ 北京城建胜茂傲山
满两年不满五年人车分流3km公园
良乡胜茂傲山南北向两居室,看房方便,配套齐全,房主诚心出售
179万 85.62㎡ 3室1厅 南北
20906元/㎡ 北京城建胜茂傲山
满两年不满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:房13路、房15路、房18路、房1路内环、房31路、房34路、房41路、房42路(乡北关(东))
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开