基本信息
小区参考价:22525元/㎡
环比 0.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
50%
- 容积率:
0.47
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
800400平方米
小区房源

本月新出)把边独栋,价儿能谈,诚意出,看房方便,南向院儿!
750万 308㎡ 4室3厅 北
24351元/㎡ 龙山新新小镇
满五3km公园3km三甲医院
小镇!超高 大面宽联排别墅 小镇办公看房随时
550万 290㎡ 5室3厅 北
18966元/㎡ 龙山新新小镇
满五3km公园3km三甲医院
新出钥匙房)新新小镇精装独栋 门前停车 三卧朝南 拎包即住
600万 240㎡ 4室3厅 北
25000元/㎡ 龙山新新小镇
满五3km公园3km三甲医院
选别墅找友墅,德园)边户精装独栋,门口车位,性价比高,急售!
720万 308㎡ 4室2厅 北
23377元/㎡ 龙山新新小镇
满五3km公园3km三甲医院
小镇!边户精装独栋 业主诚意出售 看房随时
720万 308㎡ 3室3厅 北
23377元/㎡ 龙山新新小镇
不满二3km公园3km三甲医院
买别墅找友墅!友墅小蒋为您全程服务!代理怀柔所有别墅区房源!
590万 270㎡ 4室3厅 北
21852元/㎡ 龙山新新小镇
满五3km公园3km三甲医院