基本信息
小区参考价:18666元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年住宅项目产权
- 建筑面积:
150000平方米
小区房源

南北通透金第梦想山2室1厅精装修
145万 89.34㎡ 2室1厅 南北
16230元/㎡ 金第梦想山
满五3km公园3km三甲医院
金第梦想山 108.05平3居 南北向精装修 着急出售
160万 108.05㎡ 3室1厅 南北
14808元/㎡ 金第梦想山
拎包入住首付低性价比高
金第梦想山 103.27平3居 南北向简装修 随时签约
179万 103.27㎡ 3室2厅 南北
17333元/㎡ 金第梦想山
满五3km公园3km三甲医院
金第梦想山 89平2居 南北向精装修 自住保养好
160万 88.26㎡ 2室1厅 南北
18128元/㎡ 金第梦想山
拎包入住首付低业主急售
南北通透金第梦想山2室1厅精装修
145万 89.34㎡ 2室1厅 南北
16230元/㎡ 金第梦想山
满五3km公园3km三甲医院
南北通透金第梦想山2室1厅精装修
155万 87.84㎡ 2室1厅 南北
17646元/㎡ 金第梦想山
不满二3km公园3km三甲医院
交通配套
公交路线:杨宋大槐树: 44路、H44路、866路, 凤翔环岛: 44路、H44路、H09路, 杨宋庄: H09路、H07路, 北年丰: H09路, 仙台: H09路, 安乐庄: H07路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开