基本信息
小区参考价:49000元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
小区房源

众汇广场6号线黄渠站首开保利智汇广场半栋写字楼6000平出售
21000万 6000㎡
35000元/㎡ 首开保利智汇广场
可注册交通便利地标建筑
朝阳智汇广场,4333平5000平7309平多个商业独栋
15000万 5000㎡
30000元/㎡ 首开保利智汇广场
满二次新房近地铁
朝阳北路黄渠地铁商业独栋4300-5200平独栋出售随时看房
17200万 5200㎡
33077元/㎡ 首开保利智汇广场
满二次新房近地铁
朝阳北路黄渠地铁商业独栋4300-5200平独栋出售随时看房
13040万 5200㎡
25077元/㎡ 首开保利智汇广场
满二次新房近地铁
保利智汇广场 ,商业独栋,临近地铁,高品质
20000万 10000㎡
20000元/㎡ 首开保利智汇广场
满二次新房近地铁
地铁口新盘,整层812,有整栋,商业独栋,网签现房,
22000万 8800㎡
25000元/㎡ 首开保利智汇广场
满二次新房近地铁
交通配套
6号地铁黄渠站A口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开