基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 100%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

金盏商务区财金中心 金茂中心 金地启汇中心独栋1万平出售
30000万 10000㎡
30000元/㎡ 金地启汇中心
可注册交通便利地标建筑
金盏商务区财金中心 金茂中心 金地启汇中心独栋3.8万平出售
114000万 38000㎡
30000元/㎡ 金地启汇中心
可注册交通便利地标建筑
金盏商务区财金中心 金茂中心 金地启汇中心独栋5万平出售
150000万 50000㎡
30000元/㎡ 金地启汇中心
可注册交通便利地标建筑
东四环金盏国际商务区,东坝第四使馆区,启汇中心独栋商办出售!
5400万 1125㎡
48000元/㎡ 金地启汇中心
独栋写字楼地标建筑中心商务区
金盏商务区财金中心 金茂中心 金地启汇中心独栋2.1万平出售
63000万 21000㎡
30000元/㎡ 金地启汇中心
可注册交通便利地标建筑
金盏商务区财金中心 金茂中心 金地启汇中心独栋1.6万平出售
48000万 16000㎡
30000元/㎡ 金地启汇中心