基本信息
小区参考价:35152元/㎡
环比 4.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.79
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

6号线草房金隅丽景园 南北通透精装两居 业主诚意出售
210万 59.42㎡ 2室1厅 南北
35342元/㎡ 金隅丽景园
景观房业主急售性价比高
6号线草房丽景园精装修一居 业主诚意出售总价低190万
190万 47.78㎡ 1室1厅 东
39766元/㎡ 金隅丽景园
景观房业主急售性价比高
朝阳北路精装一居 丽景园商品房 6号线草房站 业主诚意出售
180万 50.59㎡ 1室1厅 东
35580元/㎡ 金隅丽景园
景观房业主急售性价比高
朝阳 金隅丽景园 2室1厅 71.18㎡ 295万
295万 71.18㎡ 2室1厅 南北
41444元/㎡ 金隅丽景园
近地铁人车分流3km公园
金隅丽景园 南北通透 看房随时
188万 59.05㎡ 2室1厅 南北
31838元/㎡ 金隅丽景园
满五年近地铁人车分流
朝阳草房地铁满五年商品房只有契税周边配套齐全随时看
249万 69.87㎡ 2室1厅 西
35638元/㎡ 金隅丽景园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交675路、499路等公交车至常营路口东

房天下用户
周边的配套还是挺多的,附近的配套有新阳光游泳馆、北京搏美健身中心、生活时间、青春活力健身 、北京奇货居体育发展有限公司,商场:物美便利超市、嘉年德宝超市第一分店、京客隆定福家园便利店,医院:常营回族医院、常营医院、常营回民医院,邮局:二外邮电所,银行:北京农村商业银行,其他:新阳光游泳馆、北京搏美健身中心、生活时间、青春活力健身 、北京奇货居体育发展有限公司,小区内部配套:信报箱;,小区生活成本不是特别高,价格还算合理。