基本信息
小区参考价:38412元/㎡
环比 2.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.47
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

常营 保利嘉园3号院 西南向 精装修两居室
386万 89.3㎡ 2室1厅 西南
43225元/㎡ 保利嘉园
满五近地铁3km公园
保利嘉园1号院 2室1厅 南北通透 高楼层 采光好 视野好
428万 88.75㎡ 2室1厅 南北
48225元/㎡ 保利嘉园
满五近地铁3km公园
真房源必看好房 保利嘉园南向两居 高楼层采光好视野好 急售
258万 88.37㎡ 2室1厅 西南
29195元/㎡ 保利嘉园一号院
景观房业主急售性价比高
朝阳常营保利嘉园板楼户型南北通透精装两居 83平仅398万
398万 83.27㎡ 2室1厅 南北
47796元/㎡ 保利嘉园三号院
景观房业主急售性价比高
常保利嘉园三号院 89.75平2居 全明南北向 安静不临街
395万 89.75㎡ 2室1厅 南北
44011元/㎡ 保利嘉园三号院
明厨明卫户型佳性价比高
常营保利嘉园 精装修南向两居 业主诚意出售 商品房 看房方便
288万 88.18㎡ 2室1厅 东南
32660元/㎡ 保利嘉园三号院
景观房业主急售性价比高
交通配套
公交:499快(常营北路东口站)、517路(常营中路东口站)、499快、517路、专115路(阳光美园北门站) 地铁:地铁6号线(常营站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开