基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 100%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
金茂中心标准写字楼产权为50年,商业产权为40年
- 建筑面积:
38100平方米
小区房源

金盏商务区金地启汇中心 财金中心 金茂中心独栋7000平出售
17500万 7000㎡
25000元/㎡ 金茂中心
可注册交通便利知名物业
丰台科技园汽车博物馆 金茂广场 稳定租户 邻诺德中心总部基地
2009万 1116㎡
18000元/㎡ 金茂中心
可注册交通便利中心商务区
金盏商务区金地启汇中心 财金中心 金茂中心独栋1万平出售
75000万 30000㎡
25000元/㎡ 金茂中心
可注册交通便利知名物业
东四环东坝第四使馆区,金盏国际商务区,金茂中心独栋商办出售!
73321万 13782㎡
53200元/㎡ 金茂中心
独栋写字楼地标建筑中心商务区
金盏商务区金地启汇中心 财金中心 金茂中心独栋1.5万平出售
37500万 15000㎡
25000元/㎡ 金茂中心
可注册交通便利地标建筑
金盏商务区金地启汇中心 财金中心 金茂中心独栋9000平出售
22500万 9000㎡
25000元/㎡ 金茂中心
可注册交通便利地标建筑
交通配套
轨道交通:邻近地铁3号线(建设中),可快速换乘12号线(规划中)、平谷线(规划中)、10号线等主要地铁线。 车行交通:项目周边路网便捷,北距东坝大街约450米,西距离机场二高速约2公里。通达CBD、燕莎、望京、机场、通州副中心等热点商务区。 差旅交通:快达首度机场T2航站楼。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开