基本信息
小区参考价:49952元/㎡
环比 2.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.67
- 产权描述:
万象新天普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,null
- 建筑面积:
486000平方米
小区房源

(买卖1.2)常营 万象新天 精装修南北通透两居室,
580万 98.64㎡ 2室2厅 南北
58800元/㎡ 万象新天
满五近地铁3km公园
万象新天高尔夫精装修大三居 精装修业主诚意出售 低密度花园房
749万 146.46㎡ 3室2厅 南北
51140元/㎡ 万象新天
复式景观房业主急售
满五年,高楼层视野佳,光线好,南北通透
948万 163.88㎡ 3室2厅 南北
57847元/㎡ 万象新天
满五近地铁3km公园
南北通透,满五,带阳台,前后没有遮
650万 108.6㎡ 2室2厅 南北
59853元/㎡ 万象新天
满五近地铁3km公园
万象新天二区 3室1厅 131.61平
810万 131.61㎡ 3室1厅 南北
61545元/㎡ 万象新天
满五近地铁3km公园
朝阳 万象新天 2室0厅 98.80㎡ 475万
475万 98.8㎡ 2室 东西
48077元/㎡ 万象新天
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
轨道交通:地铁6号线常营站 公交:、364路、488路、499路、506路、566路、639路、675路、731路、991路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开