基本信息
小区参考价:85848元/㎡
环比 8.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
首城珑玺独栋产权为70年,联排产权为70年,双拼产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
25573.31平方米
小区房源

朝阳东坝,地铁12号线3号线,首城珑玺,独门独院,现房销售
2476万 350㎡ 5室2厅 东
70743元/㎡ 首城珑玺
不满二人车分流3km公园
朝阳东坝,地铁12号线3号线,首城珑玺,独门独院,现房销售
2476万 350㎡ 4室2厅 东
70743元/㎡ 首城珑玺
不满二人车分流3km公园
朝阳东坝,地铁12号线3号线,首城珑玺,独门独院,现房销售
2260万 288㎡ 5室2厅 东
78472元/㎡ 首城珑玺
不满二人车分流3km公园
首城珑玺 朝阳东五环 独栋别墅 东坝 独门独院
2800万 380㎡ 5室3厅 南
73684元/㎡ 首城珑玺
不满二人车分流3km公园
朝阳东坝,地铁12号线3号线,首城珑玺,独门独院,现房销售
2688万 380㎡ 5室2厅 东
70737元/㎡ 首城珑玺
不满二人车分流3km公园
钜惠双拼别墅 全南向5居 使用590平 11米面宽 现房出售
2786万 321㎡ 5室2厅 南
86791元/㎡ 首城珑玺
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:847路、595路、特16路、659路、412路、571路、553路、431路单店站 地铁:东坝区域将建设轻轨4号线及地铁3号线(海淀—东坝),届时,通过两条地铁线路,能快速方便的到达CBD、朝青、望京、中关村、西单等繁华商圈。同时项目周边,目前已经开通有地铁6号线、1号线地铁10号线。 驾车:由城区往朝阳东五环、机场高速方向行驶,进入机场第二高速,从东坝路、七棵树出口离开,个红绿灯左转,到达首城珑玺
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 小区的总体看起来都挺不错,各个方面都还算满意吧,期待入住70年产权更靠谱!
- 口碑都说不错,大家说好就应该真的好,拭目以待。适合居住,安静舒适。想远离闹市的喧嚣可以来感受一下。