基本信息
小区参考价:28359元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.05
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

点我咨询:S1地铁 华萃西山洋房+别墅5种特价房 请看描述
581万 135㎡ 4室2厅 南
43037元/㎡ 华萃西山别墅
不满二次新房近地铁
S1号线 华萃西山现房 总高4层电梯洋房+106平观景大三居
299万 106㎡ 3室2厅 南
28208元/㎡ 华萃西山别墅
不满二次新房近地铁
门头沟新城区+总高4层洋房+ 115平加30平 实得145平
365万 115㎡ 3室2厅 南
31739元/㎡ 华萃西山别墅
不满二次新房近地铁![[新房团购]莲石路华翠西山+S1线800米+现房下叠别墅](//cdnsfb.soufunimg.com/viewimage/open/0/2023_4/11/M23/44/7f08f022-adf8-435a-a24d-84065bbe2617/300x240c.jpg?t=1)
[新房团购]莲石路华翠西山+S1线800米+现房下叠别墅
660万 240㎡ 4室3厅 南
27500元/㎡ 华萃西山别墅
不满二次新房近地铁
门头沟背靠大山 华萃西山现房 配套成熟 花园院墅
660万 245㎡ 4室2厅 南
26939元/㎡ 华萃西山别墅
不满二次新房近地铁
京西莲石路旁+电建金地华萃西山现房+观景上叠别墅
466万 150㎡ 3室2厅 南
31067元/㎡ 华萃西山别墅
展开

![[新房团购]莲石路华翠西山+S1线800米+现房下叠别墅](http://cdnsfb.soufunimg.com/viewimage/open/0/2023_4/11/M23/44/7f08f022-adf8-435a-a24d-84065bbe2617/300x240c.jpg?t=1)