基本信息
小区参考价:44489元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
翡翠长安普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
44110.14平方米
小区房源

翡翠长安620 4室 中间位置 中间楼层 看房方便
630万 132.22㎡ 4室1厅 南北
47648元/㎡ 翡翠长安
配套成熟小区中心首付低
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
758万 167.81㎡ 3室1厅 南北
45170元/㎡ 翡翠长安
配套成熟小区中心首付低
翡翠长安南北主卧客厅双阳面高层视野好家庭一套
750万 170.05㎡ 4室2厅 南北
44105元/㎡ 翡翠长安
配套成熟小区中心首付低
翡翠长安 高楼层采光充足 商业配套成熟 次新小区 精装好房
658万 138.44㎡ 4室2厅 南北
47530元/㎡ 翡翠长安
配套成熟小区中心首付低
翡翠长安 4室 南北大四居 精装 看房方便
620万 131.6㎡ 4室1厅 南北
47112元/㎡ 翡翠长安
配套成熟小区中心首付低
翡翠长安婚房4居室 采光充足南北中间楼层
615万 132.22㎡ 4室2厅 南北
46513元/㎡ 翡翠长安
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交路线:上岸种植园: 977路快定班; 石龙西公交场站: 941路; 梧桐苑: 941路; 自驾路线:从玉泉路地铁站出发,沿玉泉路南行约1.2公里进入莲石路,向西行驶约16公里到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开