基本信息
小区参考价:69827元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
16290.92平方米
小区房源

4室2厅金隅翡丽铂庭二区(铂爵郡)
960万 128.52㎡ 4室2厅 南北
74697元/㎡ 金隅翡丽铂爵郡
不满二人车分流3km公园
3室2厅金隅翡丽铂庭二区(铂爵郡)
842万 126.87㎡ 3室2厅 南北
66367元/㎡ 金隅翡丽铂爵郡
满五人车分流3km公园
2室1厅金隅翡丽铂庭二区(铂爵郡)
668万 89.01㎡ 2室1厅 南北
75048元/㎡ 金隅翡丽铂爵郡
满五人车分流3km公园
3室2厅金隅翡丽铂庭二区(铂爵郡)
842万 126.87㎡ 3室2厅 南北
66367元/㎡ 金隅翡丽铂爵郡
满五人车分流3km公园
2室1厅金隅翡丽铂庭二区(铂爵郡)
668万 89.01㎡ 2室1厅 南北
75048元/㎡ 金隅翡丽铂爵郡
满五人车分流3km公园
3室1厅金隅翡丽铂庭二区(铂爵郡)
799万 131㎡ 3室1厅 南北
60992元/㎡ 金隅翡丽铂爵郡
不满二人车分流3km公园
交通配套
公交:432、629、614、609、444、462、117、315、691、520路 地铁:8号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开