基本信息
小区参考价:46803元/㎡
环比 2.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.65
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

捡漏!捡漏!临8号线地铁 北新家园两居 南北向
278万 67.1㎡ 2室1厅 南北
41431元/㎡ 北新家园
满五近地铁3km公园
海淀区 北新家园 精装南北2居室 中间楼层 不临街
245万 49.2㎡ 1室1厅 南北
49797元/㎡ 北新家园
满五近地铁3km公园
西三旗·北新家园·3室·1厅
320万 81.6㎡ 3室1厅 南北
39216元/㎡ 北新家园
满五近地铁3km公园
海淀3居,8号线育新站200米,边户明厅,精装修,
385万 81.6㎡ 2室2厅 西南
47181元/㎡ 北新家园
满五近地铁3km公园
西三旗·北新家园·2室·1厅
219万 55.9㎡ 2室1厅 南北
39177元/㎡ 北新家园
满五近地铁3km公园
捡漏!捡漏!捡漏!西三旗·北新家园·2室·1厅
219万 55.9㎡ 2室1厅 南北
39177元/㎡ 北新家园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:371路黄土店站、462路黄土店站、478路黄土店站、607路黄土店站、专104路黄土店站、专89路黄土店站 地铁:8号线育新站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开