基本信息
小区参考价:44002元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
远洋长安国际中心写字楼商铺产权为40年
- 建筑面积:
63465平方米
小区房源

丨门头沟永定丨10米大面宽丨全玻璃展示丨上岸地铁站丨可以餐饮
200万 124.22㎡
16100元/㎡ 远洋新天地商铺
底层沿街繁华地段低价急售
门头沟上岸 全业态小独栋 无公摊 正规产权 路口把角
325.5万 130.2㎡ 1室1厅 南北
25000元/㎡ 远洋新天地商铺
可分隔两层低价急售独栋
丨门头沟永定丨10米大面宽丨全玻璃展示丨上岸地铁站丨可以餐饮
200万 124.22㎡
16100元/㎡ 远洋新天地商铺
底层沿街繁华地段低价急售
门头沟上岸 全业态小独栋 无公摊 正规产权 路口把角
325.5万 130.2㎡
25000元/㎡ 远洋新天地商铺
底层沿街繁华地段低价急售
新上 年租金30万 门头沟上岸临街餐饮旺铺 6米层高 随时看
355万 130㎡
27308元/㎡ 远洋新天地商铺
底层沿街知名商户入驻繁华地段
交通配套
轨道:S1号线上岸站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开