基本信息
小区参考价:60066元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
14400平方米
小区房源

科技园区·万科蓝·3室南北通透 近地铁
590万 97.82㎡ 3室2厅 南北
60315元/㎡ 万科蓝
满五近地铁人车分流
科技园区 · 万科蓝 · 满五年只有契税,精装,有钥匙
476万 74.73㎡ 2室1厅 南北
63696元/㎡ 万科蓝
配套成熟小区中心首付低
小区中间位置,前后没有遮挡,采光好一梯两户
530万 97.82㎡ 3室1厅 南北
54181元/㎡ 万科蓝
满二近地铁人车分流
科技园区·万科蓝·2室·1厅
490万 74.27㎡ 2室1厅 南北
65975元/㎡ 万科蓝
满五年近地铁人车分流
万科蓝蓝沁家园 3室1厅 南 北
580万 97.82㎡ 3室1厅 南北
59293元/㎡ 万科蓝
满五年近地铁人车分流
万科蓝满五唯一高楼层户型方正一居诚意出售
326万 59.11㎡ 1室1厅 南
55151元/㎡ 万科蓝
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:477路、480路、692路、840路、912路、967路、969路(世界公园)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开