小区房源

2018年次新房 首开华润花香四季 南向两居室 精装修 高层
365万 81.31㎡ 2室1厅 南
44890元/㎡ 花香四季
采光好户型佳业主急售
2018年次新房 首开华润花香四季 精装修 南向两居 采光好
393万 81.36㎡ 2室1厅 南
48304元/㎡ 花香四季
采光好户型佳业主急售
自营房源首开花香四季 正规3居 拎包入住 社区环境
458万 88.81㎡ 3室1厅 南北
51571元/㎡ 花香四季
配套成熟小区中心首付低
2018年 次新房 首开华润花香四季 南北两居 高层采光好
399万 79.17㎡ 2室1厅 南北
50398元/㎡ 花香四季
采光好户型佳业主急售
自营房源 改善三居 花香四季采光好婚房装修
458万 88.69㎡ 3室1厅 南北
51641元/㎡ 花香四季
配套成熟小区中心首付低
南四环花乡桥南!首开华润花香四季!南北通透!2018年次新房
465万 79.02㎡ 2室1厅 南北
58846元/㎡ 花香四季
满五3km公园3km购物中心