基本信息
小区参考价:53609元/㎡
环比 2.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
448500平方米
小区房源

2室2厅花家地西里三区
650万 107㎡ 2室2厅 南北
60748元/㎡ 花家地西里三区
满五3km公园3km购物中心
自住精装修 134平南北通透三居双卫 满五 好停车
550万 134.91㎡ 3室2厅 南北
40768元/㎡ 花家地西里三区
满五3km公园3km购物中心
望京·丽港美度·3室·2厅
710万 103.88㎡ 3室2厅 南北
68348元/㎡ 丽港美度
满五3km公园3km购物中心
一层南北3居2卫 次新商品房 落地窗 高
620万 104.12㎡ 3室2厅 南北
59547元/㎡ 丽港美度
满五3km公园3km购物中心
望京·花家地西里三区·2室·1厅
340万 67.49㎡ 2室1厅 南北
50378元/㎡ 花家地西里三区
满二3km公园3km购物中心
2007年次新商品房 落地窗一层 南北通透2室2厅2卫
650万 106.44㎡ 2室2厅 南北
61067元/㎡ 丽港美度
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:471路、571路、660路、854路、939路、985路(南湖西里) 地铁:15号线、13号线(望京西站)、14号线(阜通站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开