基本信息
小区参考价:16917元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
密云
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
38095平方米
小区房源

南北通透鸿泽园小区4室3厅精装修
355万 136.78㎡ 4室3厅 南北
25954元/㎡ 鸿泽园小区
满五人车分流3km公园
南北通透鸿泽园小区2室2厅
166万 98.47㎡ 2室2厅 南北
16858元/㎡ 鸿泽园小区
满五人车分流3km公园
南北通透鸿泽园小区3室1厅精装修
175万 127.49㎡ 3室1厅 南北
13727元/㎡ 鸿泽园小区
满五人车分流3km公园
鸿泽园小区3室2厅精装修
229万 164.58㎡ 3室2厅 东西
13914元/㎡ 鸿泽园小区
满五人车分流3km公园
南北通透鸿泽园小区2室2厅
166万 98.47㎡ 2室2厅 南北
16858元/㎡ 鸿泽园小区
满五人车分流3km公园
南北通透鸿泽园小区3室2厅
228万 136.17㎡ 3室2厅 南北
16744元/㎡ 鸿泽园小区
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:987路、980路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开