基本信息
小区参考价:23666元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
密云
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
国祥府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
65000平方米
小区房源

河东精致两居室 75平米 电梯好房 拎包住 140万
140万 75.27㎡ 2室1厅 南
18600元/㎡ 国祥府
不满二人车分流
南北通透国祥府3室1厅精装修
225万 89.72㎡ 3室1厅 南北
25078元/㎡ 国祥府
满二人车分流
南北通透国祥府3室2厅精装修
190万 89㎡ 3室2厅 南北
21348元/㎡ 国祥府
不满二人车分流
南北通透国祥府3室1厅精装修
220万 86.9㎡ 3室1厅 南北
25316元/㎡ 国祥府
不满二人车分流
南北通透国祥府3室1厅精装修
195万 89.81㎡ 3室1厅 南北
21713元/㎡ 国祥府
满二人车分流
国祥府 3居双卫 精装修 电梯9层 好位置 价格可谈
238万 89.42㎡ 3室2厅 南北
26616元/㎡ 国祥府
不满二人车分流
交通配套
公交:9 7 0、9 8 0、987路北京市区,城区内密1,密2, 密5 ,密8,密10路等多个公交站点环布周边,无缝接驳精彩都市生活。 高速:距京承高速约3km,驱可达望京商圈。 高铁:近景规划:距京沈高铁密云东站仅4km(2020年底通车),畅达北京城区。 远景规划:规划中S6号线北延线紧邻本案,紧密连接平谷、怀柔。 地铁:距离规划中S6号线北延线-密云北站600m,连接首都机场、北京城市副中心、环球主题公园和北京新机场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开