基本信息
小区参考价:14975元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
密云
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透国际生态城南区2室1厅
129万 94㎡ 2室1厅 南北
13723元/㎡ 国际生态城南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透国际生态城南区2室1厅精装修
145万 95.13㎡ 2室1厅 南北
15242元/㎡ 国际生态城南区
满二3km公园3km购物中心
南北通透国际生态城南区2室1厅
119万 93.52㎡ 2室1厅 南北
12725元/㎡ 国际生态城南区
满二3km公园3km购物中心
正南国际生态城南区2室2厅
145万 98.24㎡ 2室2厅 南
14760元/㎡ 国际生态城南区
满二3km公园3km购物中心
南北通透国际生态城南区2室1厅
150万 98.24㎡ 2室1厅 南北
15269元/㎡ 国际生态城南区
满二3km公园3km购物中心
【端午好房】檀营高层95平仅售122万
122万 95㎡ 2室2厅 南
12842元/㎡ 檀营生态城南区
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:980路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开