基本信息
小区参考价:14979元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
密云
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透白檀小区2室1厅
99.9万 64.48㎡ 2室1厅 南北
15493元/㎡ 白檀小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透白檀小区3室2厅
180万 106.16㎡ 3室2厅 南北
16956元/㎡ 白檀小区
满五3km公园3km购物中心
正南白檀小区1室1厅
105万 60.65㎡ 1室1厅 南
17312元/㎡ 白檀小区
满五3km公园3km购物中心
白檀小区交通便利购物方便繁华之中宁静的港湾
117万 99.71㎡ 2室1厅 南北
11735元/㎡ 白檀小区
满五年3km公园3km购物中心
白檀小区1室1厅南北
110万 64.48㎡ 1室1厅 南北
17060元/㎡ 白檀小区
满五年3km公园3km购物中心
北京市密云区鼓楼城区购物方便白檀小区
98万 78.17㎡ 2室1厅 南北
12537元/㎡ 白檀小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:980路、970路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开