基本信息
小区参考价:15880元/㎡
环比 3.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
密云
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东鱼市口胡同两居室诚心出售
158万 98.2㎡ 2室2厅 南
16090元/㎡ 东鱼市口胡同
满两年3km公园3km购物中心
东鱼市口胡同成熟配套采光好位置佳
95万 70.03㎡ 2室1厅 东
13566元/㎡ 东鱼市口胡同
满五年3km公园3km购物中心
东鱼市口胡同2室2厅南北
175万 98.2㎡ 2室2厅 南北
17821元/㎡ 东鱼市口胡同
满五年3km公园3km购物中心
东鱼市口胡同2室1厅东
109万 82.14㎡ 2室1厅 东
13271元/㎡ 东鱼市口胡同
满五年3km公园3km购物中心
满五唯一、诚意卖、成熟配套采光好位置佳
96万 71.78㎡ 2室1厅 东
13375元/㎡ 东鱼市口胡同
满五年3km公园3km购物中心
东鱼市口胡同1室1厅南北
119万 70.01㎡ 1室1厅 南北
16998元/㎡ 东鱼市口胡同
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:987路、密9路、密9路支、密云2路、密云5路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开