基本信息
小区参考价:19200元/㎡
环比 6.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
密云
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.54
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
23227平方米
小区房源

富民新区3室2厅南北
180万 118.22㎡ 3室2厅 南北
15226元/㎡ 富民新区
满五年人车分流3km公园
此房诚意出售、南北通透,格局方正,楼层好,采光充足
267万 127.36㎡ 3室2厅 南北
20965元/㎡ 富民新区
满两年人车分流3km公园
富民新区业主诚心出售,南北通透,采光充足
160万 100.75㎡ 3室2厅 南北
15881元/㎡ 富民新区
未满两年人车分流3km公园
富民新区2室1厅南北
180万 90.16㎡ 2室1厅 南北
19965元/㎡ 富民新区
满五年人车分流3km公园
富民新区,出行方便,看房方便。
155万 94.38㎡ 2室2厅 南北
16423元/㎡ 富民新区
满五年人车分流3km公园
密云富民新区4室2厅
400万 168.46㎡ 4室2厅 南北
23745元/㎡ 富民新区
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:970路、980路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开