基本信息
小区参考价:20847元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
密云
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
38000平方米
小区房源

沿湖南区 高楼层采光充足 商业配套齐全 近医院 居住密度低
128万 76.85㎡ 2室2厅 南北
16656元/㎡ 沿湖南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透沿湖南区3室1厅
164万 91.01㎡ 3室1厅 南北
18020元/㎡ 沿湖南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透沿湖南区2室1厅
190万 88.45㎡ 2室1厅 南北
21481元/㎡ 沿湖南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透 沿湖南区 2室1厅
190万 88.45㎡ 2室1厅 南北
21481元/㎡ 沿湖南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透沿湖南区2室1厅精装修
215万 98㎡ 2室1厅 南北
21939元/㎡ 沿湖南区
满五3km公园3km购物中心
南北通透沿湖南区3室1厅精装修
187万 118.41㎡ 3室1厅 南北
15793元/㎡ 沿湖南区
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:980路、7路、密云9路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开