基本信息
小区参考价:82723元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.42
- 产权描述:
金地中央世家独栋产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
34700平方米
小区房源

5室3厅金地中央世家
4500万 418.19㎡ 5室3厅 南
107607元/㎡ 金地中央世家
不满二3km公园3km购物中心
5室3厅金地中央世家
4500万 418.19㎡ 5室3厅 南
107607元/㎡ 金地中央世家
不满二3km公园3km购物中心
独栋别墅 有钥匙 可谈价格 安排起来 金地中央世家 配套齐
4500万 418.19㎡ 5室3厅 南
107607元/㎡ 金地中央世家
不满二3km公园3km购物中心
金地中央世家 700平米独栋别墅!15米大面宽尺度 随时看房
3300万 400㎡ 3室8厅 南
82500元/㎡ 金地中央世家
满五3km公园3km购物中心
业主诚意出售 中央别墅区 祥云小镇旁边 闹中取静大独栋
4860万 600㎡ 5室2厅 南
81000元/㎡ 金地中央世家
满五3km公园3km购物中心
后沙峪·金地中央世家·11室·6厅
3900万 484.86㎡ 11室6厅 南北
80436元/㎡ 金地中央世家
满两年不满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公路路网:项目南侧距离北五环直线距离约10公里,西侧距离京承高速约4.5公里,北侧距机场北线高速约2.3公里,东侧距六环约7.2公里,道路交通畅达。 地铁:距离已开通地铁15号线的后沙峪站、花梨坎站行车距离约3公里,有公交车可以到达。 周边公交车: 855路、933路、顺22路、顺42路,香蜜湾站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开