基本信息
小区参考价:37193元/㎡
环比 3.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

昌平 保利紫荆香谷 3室2厅,做金融贷款的勿扰
478万 99.34㎡ 3室2厅 南北
48118元/㎡ 保利紫荆香谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院
好房出售,238起拍,南向精装两居,保利紫荆香谷
238万 107㎡ 2室2厅 南
22243元/㎡ 保利紫荆香谷
性价比高首付低拎包入住
保利紫荆香谷南北通透两居 满五 低楼层宜居
297万 107.7㎡ 2室1厅 南北
27577元/㎡ 保利紫荆香谷
满五3km公园3km购物中心
昌平 生命科学园 沙阳路保利南北通透河景三居室
410万 91.96㎡ 3室2厅 南北
44585元/㎡ 保利紫荆香谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院
保利紫荆香谷北区3室2厅南北
335万 99.3㎡ 3室2厅 南北
33737元/㎡ 保利紫荆香谷
满两年3km公园3km购物中心
保利紫荆香谷北区商品房电梯两居明厨明卫户型
290万 79.13㎡ 2室1厅 西南北
36649元/㎡ 保利紫荆香谷
满两年3km公园3km购物中心