尽在房天下app
均价 105343元/㎡
德胜门德胜门西大街与西海北沿交叉口路南
二手房源
出租房源
1995
西城
30%
1.50
70年民宅产权
暂无
砖楼
1元/平米/月
德胜门西大街与西海北沿交叉口路南
平房
北京住总集团
1688万 150㎡ 3室1厅 南北
112533元/㎡ 西海北沿
1999万 200㎡ 10室2厅 南北
99950元/㎡ 西海北沿
1999万 150㎡ 3室1厅 南北
133267元/㎡ 西海北沿
查看更多在售二手房
西海北小区户型主要有54平-54平的的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:44路、808路 地铁:2号线、4号线、6号线
暂无数据
105343元/㎡
135411元/㎡
93500元/㎡
142308元/㎡
144634元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。