基本信息
小区参考价:125432元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

德胜门·裕中东里小区·3室·1厅
950万 87.1㎡ 3室1厅 西南
109070元/㎡ 裕中东里
满五近地铁人车分流
有钥匙,随时看,全明全南户型,德胜门·裕中东里小区·2室·1
650万 61.2㎡ 2室1厅 南
106209元/㎡ 裕中东里
满五近地铁人车分流
裕中东里 新登记 全南朝阳两居室 明厨明卫 采光好
630万 57.3㎡ 2室1厅 南
109948元/㎡ 裕中东里
不满二近地铁人车分流
德胜:裕中东里科技馆宿舍-大客厅两居-1995年楼龄,公房
768万 70.9㎡ 2室1厅 东西
108322元/㎡ 裕中东里
满五近地铁人车分流
中间楼层,满二成本价,小区去年改造过
680万 52.2㎡ 2室1厅 东北
130269元/㎡ 裕中东里
满两年近地铁人车分流
德胜裕中东里新登记三居室,精装修,拎包入住
699万 56.9㎡ 3室1厅 东南北
122847元/㎡ 裕中东里
满二近地铁人车分流
交通配套
公交:21路、113路、645路、653路、849路、300路、302路、694路、407路 地铁:8号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开