基本信息
小区参考价:136212元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
西城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
38000平方米
小区房源

钟界沸0.5 安德馨居 2室1厅 71.17平
829万 71.17㎡ 2室1厅 南北
116482元/㎡ 安德馨居
采光好户型佳小区中心
钟界沸0.5 安德馨居 2室1厅 72.04平
930万 72.04㎡ 2室1厅 南
129095元/㎡ 安德馨居
采光好户型佳小区中心
安德馨居 3室1厅 103.97平
1290万 103.97㎡ 3室1厅 南北
124074元/㎡ 安德馨居
采光好户型佳小区中心
安德馨居电梯房中楼层127.02平米精装南北3室2厅1卫出售
1650万 127.02㎡ 3室2厅 南北
129901元/㎡ 安德馨居
配套成熟小区中心户型佳
安德馨居电梯房中楼层103.97平米精装南北3室1厅2卫出售
1290万 103.97㎡ 3室1厅 南北
124074元/㎡ 安德馨居
配套成熟户型佳采光好
安德馨居南北两居一厅,明厨明卫满五唯一业主诚意出售
1175万 74.75㎡ 2室1厅 东南北
157191元/㎡ 安德馨居
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:27路安德路西口站、380路安德路西口站、快速专线49路安德路西口站、夜36路安德路西口站、27路后九条站、380路后九条站、625路后九条站、夜36路后九条站 地铁:2号线积水潭站、8号线鼓楼大街站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开