基本信息
小区参考价:108005元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长推荐 西海新街口东街 光泽胡同私产平房出售 两证齐全
215万 18㎡ 1室1厅 南北
119444元/㎡ 光泽胡同
总价低业主急售性价比高
西城 什刹海 雷锋 精装修平房 院内环境好 适合居住
260万 15㎡ 1室1厅 南
173333元/㎡ 光泽胡同
业主急售性价比高满五
西城 什刹海 雷锋 三帆 精装交付 内二层 源 随时看
199万 22㎡ 1室1厅 南
90455元/㎡ 光泽胡同
满五近地铁3km公园
什刹海独门独院独立宗地 西海后海安静超美 雷锋直通车
600万 27.6㎡ 2室 南北
217391元/㎡ 光泽胡同
满五近地铁3km公园
西城 什刹海 雷锋 复式二层 独立厨卫马桶 精装 平房 地暖
280万 20㎡ 1室1厅 南
140000元/㎡ 光泽胡同
地暖复式业主急售
双证齐全65平 老西城西海新街口 独门独院独立宗地 四合院
600万 65㎡ 1室1厅 南北
92308元/㎡ 光泽胡同
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:810路、47路、409路、22路 地铁:2号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开