基本信息
小区参考价:92443元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.21
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
28000平方米
小区房源

2005年商品房 70年产权 民水民电 有地下车库
860万 94.65㎡ 2室1厅 南
90861元/㎡ 德胜置业大厦
满五近地铁人车分流
德胜门·德胜置业·5室·1厅
1090万 135.54㎡ 3室1厅 北
80419元/㎡ 德胜置业大厦
满五近地铁人车分流
德胜门 · 德胜置业 · 1室 · 1厅
1020万 99.01㎡ 3室1厅 南
103020元/㎡ 德胜置业大厦
满五近地铁人车分流
德胜门 · 德胜置业 · 2室 · 1厅
860万 94.65㎡ 2室1厅 南
90861元/㎡ 德胜置业大厦
满五年近地铁人车分流
德胜门2005年住宅,三室一厅,中间楼层,落地飘窗,有电梯
1400万 169.77㎡ 3室2厅 西北
82465元/㎡ 德胜置业大厦
满两年不满五年近地铁人车分流
德胜置业2室2厅南
1550万 140.69㎡ 2室2厅 南
110172元/㎡ 德胜置业大厦
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:819路、123路、55路、315路、345路、734路 地铁:8号线、2号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开