基本信息
小区参考价:126417元/㎡
环比 3.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
西城
- 绿化率:
26%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

钟界沸0.5 塔院胡同12号院 2室1厅 54.7平
650万 54.7㎡ 2室1厅 南北
118830元/㎡ 塔院胡同12号院
黄金楼层采光好户型佳
南北通透户型 上下水已经更换 外保温已经安装完毕、有白用面积
695万 57.8㎡ 3室1厅 南北
120242元/㎡ 塔院胡同
不满二3km公园3km购物中心
德胜门 · 塔院胡同 · 满五年商品房 采光好 无遮挡
849万 69.5㎡ 3室1厅 南北
122158元/㎡ 塔院胡同
满五3km公园3km购物中心
塔院胡同12号院1室1厅南
606万 44.7㎡ 1室1厅 南
135571元/㎡ 塔院胡同
满五年3km公园3km购物中心
德胜门·塔院胡同·满五年唯一商品房采光好无遮挡
849万 69.5㎡ 3室1厅 南北
122158元/㎡ 塔院胡同
满五年3km公园3km购物中心
满两年,精装修,有小区环境,南北通透,管理好
610万 57.6㎡ 2室1厅 南北
105903元/㎡ 塔院胡同
满两年不满五年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:2号线、8号线 公交:302路、361路、367路、387路、422路、671 路、683路、 694路、 718路 731路、 801路、 954 路、957路快
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开