基本信息
小区参考价:35212元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买房零拥)青塔芳园 二室 南北 客厅带窗户 视野好 不临街
210万 62.25㎡ 2室1厅 南北
33735元/㎡ 青塔芳园
配套成熟小区中心性价比高
(买房不收中.介费)青塔芳园 1室1厅 45.59平
139万 45.59㎡ 1室1厅 西
30489元/㎡ 青塔芳园
配套成熟小区中心首付低
(买房不收中.介费)青塔芳园 2室1厅 62.25平
228万 62.25㎡ 2室1厅 南北
36627元/㎡ 青塔芳园
配套成熟小区中心首付低
(买房不收中.介费)青塔芳园 2室1厅 58.12平
205万 58.12㎡ 2室1厅 南北
35272元/㎡ 青塔芳园
配套成熟小区中心首付低
(买房不收中.介费)青塔芳园 2室1厅 59.72平
218万 59.72㎡ 2室1厅 南北
36504元/㎡ 青塔芳园
配套成熟小区中心首付低
房东急售片区电梯小高板 一梯一户 153平大平层仅580万元
580万 153㎡ 4室2厅 南北
37909元/㎡ 青塔芳园
配套成熟业主急售性价比高
交通配套
公交:64路(青塔小区)、338路、436路、473路、481路、507路、959路、运通114线(小瓦窑) 地铁:玉泉路站(1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开