基本信息
小区参考价:62670元/㎡
环比 2.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2027
- 区域:
丰台
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
京能·西贤府大平层产权为70年
- 建筑面积:
30073平方米
小区房源

联系我:西贤府154平935万,173平1240萬 看描述
780万 125㎡ 4室2厅 南北
62400元/㎡ 京能·西贤府
推荐新房配套成熟小区中心
地铁14号线 西贤府 宋氏园林,双会所,新出特价,有团购
810万 125㎡ 4室2厅 南北
64800元/㎡ 京能·西贤府
配套成熟户型佳黄金楼层
丰台 地铁14号线大瓦窑站 京能西贤府 改善四居 预约我省钱
1111万 173㎡ 4室2厅 南北
64220元/㎡ 京能·西贤府
一梯一户明厨明卫黄金楼层
丰台地铁14号大瓦窑站 西贤府 精装平层。双会所中式宋风园林
930万 154㎡ 4室2厅 南北
60390元/㎡ 京能·西贤府
配套成熟总价低户型佳
【内部渠道价】底价购房咨询我,京能西贤府 改善四居 奢阔户型
1100万 173㎡ 4室2厅 南北
63584元/㎡ 京能·西贤府
不满二近地铁
联系我:西贤府154平958万,173平1284萬 看描述
780万 125㎡ 4室2厅 南北
62400元/㎡ 京能·西贤府
不满二近地铁
交通配套
五横六纵交通路网畅达全城。五横:京港澳高速、莲石东路、西长安街、梅市口路、丰台西路,六纵:4环,5环、张仪村路、小屯西路、小屯路、青塔西路;快速通达5大核心商圈,30米地铁14号线,6站到达丽泽金融商务区,5、8、9、10、16、19、大兴线及1号线支线(在建)8条轨道无缝换乘,快速联通丽泽、丰台科技园、金融街、海淀中关村、国贸CBD、石景山、北京南站、北京西站等北京东西南北大串通。一轨八通、扇面立体交通网络,五横六纵便捷交通,极速通达全城!
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开