基本信息
小区参考价:44898元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.36
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
58000平方米
小区房源

(客户0)万恒家园 2室1厅 91.69平 南北通透双卫
348万 91.69㎡ 2室1厅 南北
37954元/㎡ 万恒家园
配套成熟小区中心首付低
丰台区青塔万恒家园2室2厅
585万 96.89㎡ 2室2厅 南北
60378元/㎡ 万恒家园
配套成熟小区中心首付低
优选好房 万恒家园 精装修 南北三居 出门地铁
618万 118.78㎡ 3室2厅 南北
52029元/㎡ 万恒家园
配套成熟小区中心首付低
万恒家园 低总价 南北两居 出门地铁
469万 95.42㎡ 2室2厅 南北
49151元/㎡ 万恒家园
配套成熟小区中心首付低
地铁口万恒家园 南北三居 中间楼层 91%
680万 119.94㎡ 3室1厅 南北
56695元/㎡ 万恒家园
配套成熟小区中心首付低
(客户0)万恒家园 2室1厅 91.69平 南北通透双卫
348万 91.69㎡ 2室1厅 南北
37954元/㎡ 万恒家园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:507路、554路(小屯西路南口)、554路(小屯西路南口) 地铁:郭庄子站(14号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开