基本信息
小区参考价:36101元/㎡
环比 0.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.40
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
325000平方米
小区房源

正南都市芳园4室2厅
816万 181㎡ 4室2厅 南
45083元/㎡ 都市芳园
满五3km公园3km购物中心
天通苑别墅区 南北通透两居室 中间楼层商五首付低
248万 93.62㎡ 2室2厅 南北
26490元/㎡ 都市芳园
满五3km公园3km购物中心
正南都市芳园6室4厅精装修
1980万 286.67㎡ 6室4厅 南
69069元/㎡ 都市芳园
满五3km公园3km购物中心
正南都市芳园4室2厅
816万 181㎡ 4室2厅 南
45083元/㎡ 都市芳园
满五3km公园3km购物中心
正南都市芳园5室3厅精装修
1180万 237.89㎡ 5室3厅 南
49603元/㎡ 都市芳园
满五3km公园3km购物中心
都市芳园3室2厅1卫南北朝向349.00万元/套出售
349万 106.9㎡ 3室2厅 南北
32647元/㎡ 都市芳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
公交:441路、464路、621路 428路 机场巴士
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开