基本信息
小区参考价:32666元/㎡
环比 2.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
114285平方米
小区房源

昌平区 : 天通苑北二区
281万 114.64㎡ 3室2厅 南北
24512元/㎡ 天通苑北二区
业主急售性价比高首付低
天通苑北二区南向中层 114平满五简装住宅
281万 114.64㎡ 3室1厅 南北
24512元/㎡ 天通苑北二区
满五近地铁3km公园
天通苑北二区电梯复式,商品房满五年,家庭唯一住房
495万 163.02㎡ 3室1厅 南北
30365元/㎡ 天通苑北二区
满五年近地铁3km公园
天通北苑二区一层下跃,商品房,
435万 237.11㎡ 5室2厅 南北
18346元/㎡ 天通苑北二区
满五年近地铁3km公园
【环境好小区】南北两居,采光好视线好,商五唯一
390万 109.85㎡ 2室1厅 南北
35503元/㎡ 天通苑北二区
满五年近地铁3km公园
天通苑北二区全南两居室业主诚意出售。
419万 119.78㎡ 2室1厅 南
34981元/㎡ 天通苑北二区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线 公交:417路、432路、758路.428路.465路(东三旗南站区间,南七家到立水桥).933路.751路.758路.昌27路.,620路,933路,专48路,0000路(白坊到东三旗南站区间)快速公交3线支 地铁:5号线天通苑北站,天通苑站,天通苑南站,立水桥站;13号立水桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开